Скажи ДА охране труда

Лекция по вопросам ОТ

14.10.2019

14 октября 2019г. в актовом зале ДДТ прошла лекция по вопросам охраны труда.  Лекторами были гость из Москвы . Присутствовали все ответственные лица: руководители ОО, завхозы и ответственные за ОТ и ТБ по организациям

Выставка ко Всемирному Дню охраны труда

30.04.2018

26 по 27 апреля 2018 года прошла выставка творческих работ воспитанников ДДТ, приуроченная ко Всемирному Дню охраны трудаХочу такой сайт

Ко Всемирному Дню охраны труда

29.04.2019

В преддверии Всемирного дня охраны труда 29 апреля в ДДТ было организовано мероприятие в форме беседы на тему: «Соблюдение санитарно - эпидемиологических требований при проведении образовательного процесса». Провела беседу ответственная по ОТ - Гашимова Д.А.