Республиканский форум кураторов "По ступеням РДШ"

15.11.2021

С 11 по 13 ноября на базе МБОУ СОШ №61 г.Махачкалы, прошел республиканский форум кураторов "По ступеням РДШ".

III Муниципальный слет активистов РДШ

29.10.2021

29 октября во Дворце детского творчества прошёл III муниципальный слёт активистов РДШ.

I Муниципальный слет активистов РДШ

11.11.2019

8 ноября 2019 года во Дворце детского творчества прошел I Муниципальный слет активистов Российского Движения Школьников в рамках празднования Дня рождения РДШ. Благодарим всех участников конкурса, поздравляем победителей и призеров и желаем новых ярких побед!Хочу такой сайт

Республиканский слет юных добровольцев РДШ

22.10.2018

С 19 - 20 октября 2018 года в городе Махачкала прошёл Республиканский слёт юных добровольцев РДШ, где приняли участие воспитанники клуба "Лидер". Хочу такой сайт

Для ребят проводились мастер - классы, тематические квесты, по каждому направлению волонтерства проводились определенные акции. Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Акция "Армейский чемоданчик"

21.02.2018

20 февраля 2018 года учащиеся ДДТ приняли участие во Всероссийской акции "Армейский чемоданчик". Началась акция с исполнения учащимися вокальной студии "Лира" Гимна РДШ. Участники акции рассказали о членах своих семей, которые прошли срочную или профессиональную службу. Представили на выставку чемоданчики с предметами быта и досуга, прошедшего службу. Завершилась акция исполнением песни "Солдаты России".

15.11.2021

по ступеням РДШ.jpg

Сертификат о прохождении обучения на республиканском форуме кураторов "По ступеням РДШ" для педагогов ОО, реализующих деятельность РДШ

Просмотров всего: , сегодня: