Ко Дню защиты детей.....

01.06.2021

1 июня на городской площади г.Буйнакска педагоги и воспитанники ДДТ провели праздничное мероприятие. Началось мероприятие с праздничного шествия в котором приняли участие учащиеся Дворца и воспитанники ДОУ №4 и 7, с охватом в 150 учащихся. В концертной программе, также приняли участие воспитанники ДОУ №11, 16 и 20. Вместе с артистами, сказочными героями и озорными ведущими дети пели, танцевали, играли и просто веселились. Было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений. Мероприятие получилось очень ярким и насыщенным.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.09.2021Хочу такой сайт