Очередной триумф ансамбля "Дети Кавказа"

22.11.2021

21 ноября в г.Кизилюрт прошёл II Международный конкурс "Красота души Кавказа". В конкурсе приняли участие: ансамбль "Дети Кавказа", спортивно-акробатическая студия "Грация", Махтибекова Фатима- учащаяся студии вокального пени "Лира".

Год за годом ансамбль «Дети Кавказа» зарабатывает самые высшие награды в конкурсах различных уровней и этот конкурс - не исключение!

В очередной раз ансамбль "Дети Кавказа" завоевал триумфальную победу и доказал прежде всего самим себе, что они гораздо больше, чем просто коллектив - это большая семья, которая готова покорять любые вершины. А самое главное - делать это вместе! Каждый в зале видел, как абсолютно каждый танцор переживал друг за друга! Это и есть, самая важная победа!

• ГРАН-ПРИ в номинации "Театр- танца" танец "ВЕКОВОЙ ДАГЕСТАН".

• ГРАН-ПРИ в номинации "Фольклор" танец "Дидойский перепляс".

• "Приз зрительских симпатий", также достался "Детям Кавказа" а педагог Казиева Камила Казиевна была отмечена грамотой "Лучший педагог, хореограф, постановщик и драматург". И, как сказала председатель жюри Наталья Анатольевна Светлая: "Казиева Камила Казиевна - педагог, который раскрыл наилучшим образом тему конкурса".

Зал аплодировал стоя блестящему педагогу и её талантливым воспитанникам.

Первую серьёзную победу удалось завоевать и учащимся спортивно-акробатической студии "Грация" под руководством педагога Абдурашидовой Натальи Владимировны.Хочу такой сайт

ГРАН-ПРИ в номинации "Детский танец" танцевальная композиция "КРАСКИ ЛЕТА" и диплом III степени в номинации "Народно-стилизованный танец" танцевальная композиция "ЯБЛОЧКО".

Лауреатом II степени стала и наша звёздочка Махтибекова Фатима, в номинации "Современный вокал" с песней "Однажды в декабре" под руководством лучшего педагога по вокалу Садовой Заиры Алиевны.

Поздравляем наших руководителей, педагогов и, конечно же, наших юных и очень талантливых детей с заслуженным успехом, желаем новых ярких и безумных свершений, вдохновения и удачи! Не останавливайтесь на достигнутом, ставьте новые цели и смело идите к своей мечте!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2021